Spacers de roues d'art 4x100 / + 45 mm-yamaha yfs200 Blast WSL-100-452
Sécuriser les paiements
KlarnaAmerican ExpressApple payGoogle PayMasterShopify PaySofortVisa
Fournisseur : ART
SKU : 1049599
Code-barres : WSL-100-452
Disponibilité : En stock Pré-commande Épuisé
Catégories : Catégorie non triée
Description
Réduire la pression sur les goujons filetés OEM. Aluminium anodisé Montage rapide / Élimination de la roue vendue en paires Distance centrale à centre 4 x 100 mm d'épaisseur 45 mm de diamètre de diamètre 76 mm: Aluminium